DR331-513BE Синфазные фильтры / дроссели 51K 25% SMT
DR331-513BE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DR331-513BE.pdf 507.8kb
Материал сердечника
Ferrite
Корпус фильтра в общем режиме
7.3mm x 5.4mm x 4.7mm
Номинальный ток
500mA
Индуктивность
51µH
Линейка продукции
DR331 Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Bourns
DR331-513BE
DATA LINE CHOKES, 51UH, 500MA, 25%, FULL REEL
Bourns
DR331-513BE
DR331-513BE
DR331-513BE
None
DR331-513BE
#2859008RL
DR331-513BE
#2859008RL
None
DR331-513BE.
DR331-513BE.
DR331-513BE
CMC 51UH 500MA 2LN SMD
DR331-513BE CMC 51UH 500MA 2LN SMD
DR331-513BE
CMC 51UH 500MA 2LN SMD
DR331-513BE
CMC 51UH 500MA 2LN SMD
Bourns Inc.
DR331-513BE
CHOKE COMMON MODE 51UH 25%
Bourns Inc.
DR331-513BE CHOKE COMMON MODE 51UH 25%
DR331-513BE
Синфазные фильтры / дроссели 51K 25% SMT
DR331-513BE
CHOKE DATA LINE 51UH 25% 0.5A
DR331-513BE
CHOKE DATA LINE 51UH 25% 0.5A
DR331-513BE
CHOKE DATA LINE 51UH 25% 0.5A
DR331-513BE
CHOKE DATA LINE 51UH 25% 0.5A