EXC14CE121U Синфазные фильтры / дроссели 120 ohm 7 inch reel
EXC14CE121U
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EXC14CE121U.pdf 0.0b
Тип выводов
+ 85 C
Допустимое отклонение
100 mA
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
20 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EXC14CE121U PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Синфазные фильтры / дроссели 120 ohm 7 inch reel можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
EXC14CE121U
NOISE FILTERS
EXC14CE121U
NOISE FILTERS
EXC-14CE121U None
EXC-14CE121U
CMC 120 OHM 100MA 2 LN
Цены по запросу
EXC-14CE121U CMC 120 OHM 100MA 2 LN
EXC-14CE121U
0302 COMMON MODE NOISE FILTER, 1
EXC-14CE121U 0302 COMMON MODE NOISE FILTER, 1
EXC-14CE121U
CMC 100MA 2LN 120 OHM SMD
EXC-14CE121U CMC 100MA 2LN 120 OHM SMD
EXC-14CE121U
Синфазные фильтры / дроссели 120 ohm 7 inch reel