EXC14CE650U Наполнители
кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 65 ohm +/-20%@100MHz 0302 Common mode
EXC14CE650U
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EXC14CE650U.pdf 8.0kb
Материал сердечника
Ferrite
Внешняя глубина
0.45mm
Макс. сопротивление постоянному току
2.5ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Уровень напряжения
5V
Импеданс
65ohm
Внешняя длина /высота
0.85mm
Макс. постоянный ток
130mA
Высота
0.85mm
Номинальный ток
130mA
Номинальный ток (постоянный)
130mA
Тип корпуса индуктора
SMD
Количество контактов
4Pins
Внешняя ширина
0.65mm
Линейка продукции
EXC14CE Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EXC14CE650U PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 65 ohm +/-20%@100MHz 0302 Common mode можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
EXC14CE650U
FILTER, COM MODE, 0504, 65OHM, 130MA
EXC14CE650U
EXC-14CE650U
CMC 130MA 2LN 65 OHM SMD
EXC-14CE650U CMC 130MA 2LN 65 OHM SMD
EXC-14CE650U
EXC-14CE650U Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 65 ohm +/-20%@100MHz 0302 Common mode