EXC14CE900U Наполнители
кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ COM MODE 90Ohms NOISE FILTER
EXC14CE900U
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EXC14CE900U.pdf 8.0kb
Материал сердечника
Ferrite
Внешняя глубина
0.45mm
Макс. сопротивление постоянному току
2.5ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Уровень напряжения
5V
Импеданс
90ohm
Внешняя длина /высота
0.85mm
Макс. постоянный ток
100mA
Высота
0.85mm
Номинальный ток
100mA
Номинальный ток (постоянный)
130mA
Тип корпуса индуктора
SMD
Количество контактов
4Pins
Внешняя ширина
0.65mm
Линейка продукции
EXC14CE Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EXC14CE900U PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS, PANASONIC/ Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ COM MODE 90Ohms NOISE FILTER можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
PANASONIC/
EXC14CE900U
#EXC14CE900U
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
PANASONIC/
EXC14CE900U
#EXC14CE900U
None
Panasonic Electronic Components
EXC14CE900U
#EXC14CE900U
19+
EXC14CE900U
#EXC14CE900U
19+
EXC14CE900U
FILTER, COM MODE, 0504, 90OHM, 130MA
EXC14CE900U
EXC-14CE900U None
EXC-14CE900U
EXC-14CE900U Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ COM MODE 90Ohms NOISE FILTER