EXC14CG120U Наполнители
кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 12 ohm +/-30%@100MHz 0302 Common mode
EXC14CG120U
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EXC14CG120U.pdf 8.0kb
Материал сердечника
Ferrite
Внешняя глубина
0.45mm
Корпус фильтра в общем режиме
0.85mm x 0.65mm x 0.45mm
Макс. сопротивление постоянному току
2.5ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Уровень напряжения
5V
Импеданс
12ohm
Внешняя длина /высота
0.85mm
Макс. постоянный ток
130mA
Высота
0.85mm
Номинальный ток
130mA
Номинальный ток (постоянный)
130mA
Тип корпуса индуктора
SMD
Количество контактов
4Pins
Внешняя ширина
0.65mm
Линейка продукции
EXC14CG Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EXC14CG120U PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 12 ohm +/-30%@100MHz 0302 Common mode можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
EXC14CG120U
FILTER, COM MODE, 0504, 12OHM, 130MA
EXC14CG120U
EXC-14CG120U
CMC 130MA 2LN 12 OHM SMD
EXC-14CG120U CMC 130MA 2LN 12 OHM SMD
EXC-14CG120U
EXC-14CG120U Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 12 ohm +/-30%@100MHz 0302 Common mode