EXC14CG430U Наполнители
кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 43ohm +/-25%@100 MHz 0302 Common mode hiQ
EXC14CG430U
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EXC14CG430U.pdf 8.0kb
Материал сердечника
Ferrite
Внешняя глубина
0.45mm
Макс. сопротивление постоянному току
2.7ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Уровень напряжения
5V
Импеданс
43ohm
Внешняя длина /высота
0.85mm
Макс. постоянный ток
130mA
Линейка продукции
EXC14CG Series
Номинальный ток (постоянный)
100mA
Тип корпуса индуктора
SMD
Количество контактов
4Pins
Внешняя ширина
0.65mm
Номинальный ток
130mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EXC14CG430U PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 43ohm +/-25%@100 MHz 0302 Common mode hiQ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
EXC14CG430U
FILTER, COM MODE, 0504, 43OHM, 100MA
EXC14CG430U
EXC-14CG430U
CMC 100MA 2LN 43 OHM SMD
EXC-14CG430U CMC 100MA 2LN 43 OHM SMD
EXC-14CG430U
EXC-14CG430U Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 43ohm +/-25%@100 MHz 0302 Common mode hiQ