EXC14CT500U Синфазные фильтры / дроссели 50 ohm 7 inch reel
EXC14CT500U
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EXC14CT500U.pdf 0.0b
Производитель
Panasonic
Упаковка
Reel
Торговая марка
Panasonic
RoHS
Категория продукта
Синфазные фильтры / дроссели
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EXC14CT500U PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Синфазные фильтры / дроссели 50 ohm 7 inch reel можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
EXC14CT500U
NOISE FILTERS
EXC14CT500U
NOISE FILTERS
EXC-14CT500U None
EXC-14CT500U
CMC 50 OHM 100MA 2 LN
Цены по запросу
EXC-14CT500U CMC 50 OHM 100MA 2 LN
EXC-14CT500U
0302 COMMON MODE NOISE FILTER, 5
EXC-14CT500U 0302 COMMON MODE NOISE FILTER, 5
EXC-14CT500U
CMC 100MA 2LN 50 OHM SMD
EXC-14CT500U CMC 100MA 2LN 50 OHM SMD
EXC-14CT500U
Синфазные фильтры / дроссели 50 ohm 7 inch reel