EXC14CT900U Синфазные фильтры / дроссели 90 ohm 7 inch reel
EXC14CT900U
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EXC14CT900U.pdf 352.7kb
Тип продукта
Common Mode Chokes
Квалификация
Cut Tape, MouseReel, Reel
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EXC14CT900U PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Синфазные фильтры / дроссели 90 ohm 7 inch reel можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
EXC14CT900U
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
EXC14CT900U
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
EXC14CT900U
#3470905RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
EXC14CT900U
#3470905RL
None
EXC14CT900U
NOISE FILTERS
EXC14CT900U
NOISE FILTERS
EXC-14CT900U None
EXC-14CT900U
CMC 90 OHM 100MA 2 LN
Цены по запросу
EXC-14CT900U CMC 90 OHM 100MA 2 LN
EXC-14CT900U
0302 COMMON MODE NOISE FILTER, 9
EXC-14CT900U 0302 COMMON MODE NOISE FILTER, 9
EXC-14CT900U
CMC 100MA 2LN 90 OHM SMD
EXC-14CT900U CMC 100MA 2LN 90 OHM SMD
EXC-14CT900U
Синфазные фильтры / дроссели 90 ohm 7 inch reel