EXC14CX280U Фильтр
шум, синфазный режим, EXC14CX серия, 28Ом, 130мА, 0.85мм x 0.65мм x 0.45мм
EXC14CX280U
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EXC14CX280U.pdf
Корпус фильтра в общем режиме
0.85mm x 0.65mm x 0.45mm
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Импеданс
28ohm
Макс. постоянный ток
130mA
Номинальный ток
130mA
Линейка продукции
EXC14CX Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EXC14CX280U PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Фильтр, шум, синфазный режим, EXC14CX серия, 28Ом, 130мА, 0.85мм x 0.65мм x 0.45мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
EXC14CX280U
EXC14CX280U
EXC-14CX280U
CMC 100MA 2LN 28 OHM SMD
EXC-14CX280U CMC 100MA 2LN 28 OHM SMD
EXC-14CX280U
Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 0302 Common mode noise filter 28ohm
EXC-14CX280U Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 0302 Common mode noise filter 28ohm