EXC14CX400U Наполнители
кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 0302 Common mode noise filter 40ohm
EXC14CX400U
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EXC-14CX400U.pdf
Производитель
Panasonic
Упаковка
Reel
Торговая марка
Panasonic
RoHS
Категория продукта
Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EXC14CX400U PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 0302 Common mode noise filter 40ohm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
PAN
EXC14CX400U
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
PAN
EXC14CX400U
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Panasonic Electronic Components
EXC14CX400U
#2360419RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
EXC14CX400U
#2360419RL
None
EXC14CX400U
EXC14CX400U
EXC-14CX400U
CMC 100MA 2LN 40 OHM SMD
EXC-14CX400U CMC 100MA 2LN 40 OHM SMD
EXC-14CX400U
EXC-14CX400U Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 0302 Common mode noise filter 40ohm