EXC18CE201U Наполнители
кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 0603 Com Mode 200ohm Noise Filter array
EXC18CE201U
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EXC18CE201U.pdf 362.3kb
Тип выводов
+ 85 C
Допустимое отклонение
100 mA
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
20 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EXC18CE201U PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 0603 Com Mode 200ohm Noise Filter array можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
EXC18CE201U
NOISE FILTERS
EXC18CE201U
NOISE FILTERS
EXC-18CE201U
CMC 100MA 4LN 200 OHM SMD
EXC-18CE201U CMC 100MA 4LN 200 OHM SMD
EXC-18CE201U
EXC-18CE201U Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 0603 Com Mode 200ohm Noise Filter array
EXC18CE201U
#763-0614P
SMD 0603 NOISE FILTER 200R 100MA
EXC18CE201U
#763-0614P