EXC18CE650U Наполнители
кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 0603 Com Mode 65ohm Noise Filter array
EXC18CE650U
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EXC18CE650U.pdf 362.3kb
Тип выводов
+ 85 C
Допустимое отклонение
140 mA
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
20 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EXC18CE650U PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 0603 Com Mode 65ohm Noise Filter array можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
EXC18CE650U
NOISE FILTERS
EXC18CE650U
NOISE FILTERS
EXC-18CE650U
CMC 140MA 4LN 65 OHM SMD
EXC-18CE650U CMC 140MA 4LN 65 OHM SMD
EXC-18CE650U
EXC-18CE650U Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 0603 Com Mode 65ohm Noise Filter array