EXC18CE900U Наполнители
кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 0603 Com Mode 90ohm Noise Filter array
EXC18CE900U
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EXC18CE900U.pdf 362.3kb
Производитель
Panasonic
Торговая марка
Panasonic
Импеданс
90 Ohms
Продукт
Common Mode Filter Arrays
Допустимое отклонение
20 %
Номинальное напряжение
5 VDC
RoHS
Категория продукта
Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EXC18CE900U PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 0603 Com Mode 90ohm Noise Filter array можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
EXC18CE900U
NOISE FILTERS
EXC18CE900U
NOISE FILTERS
EXC-18CE900U
CMC 130MA 4LN 90 OHM SMD
EXC-18CE900U CMC 130MA 4LN 90 OHM SMD
EXC-18CE900U
EXC-18CE900U Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 0603 Com Mode 90ohm Noise Filter array
EXC18CE900U
#763-0611P
SMD 0603 NOISE FILTER 90R 130MA
EXC18CE900U
#763-0611P