EXC18CG430U Наполнители
кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 43ohm +/-25%@100 MHz 0603 Common mode hiQ
EXC18CG430U
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EXC18CG430U.pdf 362.3kb
Производитель
Panasonic
Упаковка
Reel
Торговая марка
Panasonic
RoHS
Категория продукта
Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EXC18CG430U PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 43ohm +/-25%@100 MHz 0603 Common mode hiQ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
EXC18CG430U
NOISE FILTERS
EXC18CG430U
NOISE FILTERS
EXC-18CG430U
CMC 100MA 4LN 43 OHM SMD
EXC-18CG430U CMC 100MA 4LN 43 OHM SMD
EXC-18CG430U
EXC-18CG430U Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 43ohm +/-25%@100 MHz 0603 Common mode hiQ