EXC18CS350U Синфазные фильтры / дроссели 35 ohm 7 inch reel
EXC18CS350U
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EXC18CS350U.pdf 362.3kb
Тип выводов
+ 85 C
Допустимое отклонение
100 mA
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
30 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EXC18CS350U PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Синфазные фильтры / дроссели 35 ohm 7 inch reel можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
EXC18CS350U
COMMON MODE NOISE FILTER ARRAY, 35 OHM
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
EXC18CS350U
EXC18CS350U
NOISE FILTERS
EXC18CS350U
NOISE FILTERS
EXC-18CS350U None
EXC-18CS350U
CMC 100MA 4LN 35 OHM SMD ESD
EXC-18CS350U CMC 100MA 4LN 35 OHM SMD ESD
EXC-18CS350U
0603 COMMON MODE NOISE FILTER, 3
EXC-18CS350U 0603 COMMON MODE NOISE FILTER, 3
EXC-18CS350U
EXC-18CS350U
Синфазные фильтры / дроссели 35 ohm 7 inch reel