EXC18CS900U Синфазные фильтры / дроссели 90 ohm 7 inch reel
EXC18CS900U
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EXC18CS900U.pdf 362.3kb
Тип выводов
+ 85 C
Допустимое отклонение
100 mA
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
20 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EXC18CS900U PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Синфазные фильтры / дроссели 90 ohm 7 inch reel можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
EXC18CS900U
COMMON MODE NOISE FILTER ARRAY, 90 OHM
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
EXC18CS900U
EXC18CS900U
NOISE FILTERS
EXC18CS900U
NOISE FILTERS
EXC-18CS900U
CMC 100MA 4LN 90 OHM SMD ESD
EXC-18CS900U CMC 100MA 4LN 90 OHM SMD ESD
EXC-18CS900U
0603 COMMON MODE NOISE FILTER, 9
EXC-18CS900U 0603 COMMON MODE NOISE FILTER, 9
EXC-18CS900U
CMC 90 OHM 100MA 4 LN ESD
EXC-18CS900U CMC 90 OHM 100MA 4 LN ESD
EXC-18CS900U None
EXC-18CS900U
Синфазные фильтры / дроссели 90 ohm 7 inch reel