EXC24CB102U Наполнители
кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 2 MODE 1KOhms NOISE FILTER
EXC24CB102U
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EXC24CB102U.pdf 370.1kb
Тип выводов
+ 85 C
Допустимое отклонение
50 mA
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
25 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EXC24CB102U PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 2 MODE 1KOhms NOISE FILTER можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
EXC24CB102U
NOISE FILTERS
EXC24CB102U
NOISE FILTERS
EXC-24CB102U None
EXC-24CB102U
CMC 1 KOHM 50MA 2 LN SMD
EXC-24CB102U CMC 1 KOHM 50MA 2 LN SMD
EXC-24CB102U
EXC-24CB102U Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 2 MODE 1KOhms NOISE FILTER