EXC24CE121U Наполнители
кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ COM MODE 120Ohms NOISE FILTER
EXC24CE121U
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EXC24CE121U.pdf 8.0kb
Материал сердечника
Ferrite
Внешняя глубина
0.5mm
Макс. сопротивление постоянному току
2.2ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Уровень напряжения
5V
Импеданс
120ohm
Внешняя длина /высота
1.25mm
Макс. постоянный ток
140mA
Высота
1.25mm
Номинальный ток
140mA
Номинальный ток (постоянный)
140mA
Тип корпуса индуктора
SMD
Количество контактов
4Pins
Внешняя ширина
1mm
Линейка продукции
EXC24CE Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EXC24CE121U PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ COM MODE 120Ohms NOISE FILTER можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
EXC24CE121U
FILTER, COM MODE, 0504, 120OHM 140MA
EXC24CE121U
EXC-24CE121U None
EXC-24CE121U
CMC 140MA 2LN 120 OHM SMD
EXC-24CE121U CMC 140MA 2LN 120 OHM SMD
EXC-24CE121U
EXC-24CE121U Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ COM MODE 120Ohms NOISE FILTER