EXC24CE360UP Наполнители
кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 36Ohms NOISE FILTER
EXC24CE360UP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EXC24CE360UP.pdf 8.0kb
Материал сердечника
Ferrite
Внешняя глубина
0.5mm
Макс. сопротивление постоянному току
1ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Уровень напряжения
5V
Импеданс
36ohm
Внешняя длина /высота
1.25mm
Макс. постоянный ток
200mA
Высота
1.25mm
Номинальный ток
200mA
Номинальный ток (постоянный)
200mA
Тип корпуса индуктора
SMD
Количество контактов
4Pins
Внешняя ширина
1mm
Линейка продукции
EXC24CE Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EXC24CE360UP PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 36Ohms NOISE FILTER можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
EXC24CE360UP
FILTER, COM MODE, 0504, 36OHM, 200MA
EXC24CE360UP
EXC-24CE360UP
Цены по запросу
EXC-24CE360UP Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 36Ohms NOISE FILTER