EXC24CE900U Наполнители
кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ COM MODE 90Ohms NOISE FILTER
EXC24CE900U
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EXC24CE900U.pdf 8.0kb
Материал сердечника
Ferrite
Внешняя глубина
0.5mm
Корпус фильтра в общем режиме
1.25mm x 1mm x 0.5mm
Макс. сопротивление постоянному току
1.75ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Уровень напряжения
5V
Импеданс
90ohm
Внешняя длина /высота
1.25mm
Макс. постоянный ток
160mA
Высота
1.25mm
Номинальный ток
160mA
Номинальный ток (постоянный)
160mA
Тип корпуса индуктора
SMD
Количество контактов
4Pins
Внешняя ширина
1mm
Линейка продукции
EXC24CE Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EXC24CE900U PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ COM MODE 90Ohms NOISE FILTER можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Panasonic Electronic Components
EXC24CE900U
#EXC24CE900U
SMD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
EXC24CE900U
#EXC24CE900U
EXC24CE900U
FILTER, COM MODE, 0504, 90OHM, 160MA
EXC24CE900U
EXC-24CE900U None
EXC-24CE900U
EXC-24CE900U Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ COM MODE 90Ohms NOISE FILTER
EXC24CE900U
SMD 0504 Noise Filter 90R
EXC24CE900U
SMD 0504 Noise Filter 90R
EXC24CE900U
#763-0636P
SMD 0504 NOISE FILTER 90R 160MA
EXC24CE900U
#763-0636P