EXC24CG240U Наполнители
кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 24Ohms NOISE FILTER
EXC24CG240U
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EXC24CG240U.pdf 8.0kb
Материал сердечника
Ferrite
Внешняя глубина
0.5mm
Макс. сопротивление постоянному току
1.5ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Уровень напряжения
5V
Импеданс
24ohm
Внешняя длина /высота
1.25mm
Макс. постоянный ток
160mA
Высота
1.25mm
Номинальный ток
160mA
Номинальный ток (постоянный)
160mA
Тип корпуса индуктора
SMD
Количество контактов
4Pins
Внешняя ширина
1mm
Линейка продукции
EXC24CG Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EXC24CG240U PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 24Ohms NOISE FILTER можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
EXC24CG240U
FILTER, COM MODE, 0504, 24OHM, 160MA
EXC24CG240U
EXC-24CG240U None
EXC-24CG240U
CMC 160MA 2LN 24 OHM SMD
EXC-24CG240U CMC 160MA 2LN 24 OHM SMD
EXC-24CG240U
EXC-24CG240U Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 24Ohms NOISE FILTER
EXC24CG240U
#763-0651P
SMD 0504 NOISE FILTER 24R 160MA
EXC24CG240U
#763-0651P