EXC24CG900U Наполнители
кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ Common Mode Noise FILTER
EXC24CG900U
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EXC24CG900U.pdf 8.0kb
Материал сердечника
Ferrite
Внешняя глубина
0.5mm
Корпус фильтра в общем режиме
1.25mm x 1mm x 0.5mm
Макс. сопротивление постоянному току
3ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Уровень напряжения
5V
Импеданс
90ohm
Внешняя длина /высота
1.25mm
Макс. постоянный ток
100mA
Линейка продукции
EXC24CG Series
Номинальный ток (постоянный)
100mA
Тип корпуса индуктора
SMD
Количество контактов
4Pins
Внешняя ширина
1mm
Номинальный ток
100mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
EXC24CG900U
FILTER, COM MODE, 0504, 90OHM, 100MA
EXC24CG900U
EXC-24CG900U None
EXC-24CG900U
Цены по запросу
EXC-24CG900U Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ Common Mode Noise FILTER
EXC24CG900U
#763-0655P
SMD 0504 NOISE FILTER 90R 100MA
EXC24CG900U
#763-0655P
EXC24CG900U
EXC24CG900U