EXC24CH500U Наполнители
кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 50ohm +/-25%@100 MHz 0504 Common mode
EXC24CH500U
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EXC24CH500U.pdf 8.0kb
Материал сердечника
Ferrite
Внешняя глубина
0.5mm
Макс. сопротивление постоянному току
1.5ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Уровень напряжения
5V
Импеданс
50ohm
Внешняя длина /высота
1.25mm
Макс. постоянный ток
160mA
Высота
1.25mm
Номинальный ток
160mA
Номинальный ток (постоянный)
160mA
Тип корпуса индуктора
SMD
Количество контактов
4Pins
Внешняя ширина
1mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EXC24CH500U PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS, PANASONIC/ Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 50ohm +/-25%@100 MHz 0504 Common mode можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
PANASONIC/
EXC24CH500U
#EXC24CH500U
SMD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
PANASONIC/
EXC24CH500U
#EXC24CH500U
Panasonic Electronic Components
EXC24CH500U
FILTER, COM MODE, 0504, 50OHM, 160MA
EXC24CH500U
EXC-24CH500U
CMC 160MA 2LN 50 OHM SMD
EXC-24CH500U CMC 160MA 2LN 50 OHM SMD
EXC-24CH500U
EXC-24CH500U Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 50ohm +/-25%@100 MHz 0504 Common mode