EXC24CH900U Наполнители
кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 90ohm +/-20%@100 MHz 0504 Common mode
EXC24CH900U
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EXC24CH900U.pdf 8.0kb
Материал сердечника
Ferrite
Внешняя глубина
0.5mm
Макс. сопротивление постоянному току
2.5ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Уровень напряжения
5V
Импеданс
90ohm
Внешняя длина /высота
1.25mm
Макс. постоянный ток
130mA
Высота
1.25mm
Номинальный ток
130mA
Номинальный ток (постоянный)
130mA
Тип корпуса индуктора
SMD
Количество контактов
4Pins
Внешняя ширина
1mm
Линейка продукции
EXC24CH Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EXC24CH900U PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 90ohm +/-20%@100 MHz 0504 Common mode можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
EXC24CH900U
FILTER, COM MODE, 0504, 90OHM, 130MA
EXC24CH900U
EXC-24CH900U
CMC 130MA 2LN 90 OHM SMD
EXC-24CH900U CMC 130MA 2LN 90 OHM SMD
EXC-24CH900U
EXC-24CH900U Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 90ohm +/-20%@100 MHz 0504 Common mode
EXC24CH900U
#763-0667P
SMD 0504 NOISE FILTER 90R 130MA
EXC24CH900U
#763-0667P