EXC24CS350U Синфазные фильтры / дроссели 35 ohm 7 inch reel
EXC24CS350U
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EXC24CS350U.pdf 359.5kb
Тип выводов
+ 85 C
Допустимое отклонение
100 mA
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
30 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EXC24CS350U PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Синфазные фильтры / дроссели 35 ohm 7 inch reel можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
EXC24CS350U
NOISE FILTERS
EXC24CS350U
NOISE FILTERS
EXC-24CS350U None
EXC-24CS350U
CMC 100MA 2LN 35 OHM SMD ESD
EXC-24CS350U CMC 100MA 2LN 35 OHM SMD ESD
EXC-24CS350U
0504 COMMON MODE NOISE FILTER, 3
EXC-24CS350U 0504 COMMON MODE NOISE FILTER, 3
EXC-24CS350U
CMC 100MA 2LN 35 OHM SMD ESD
EXC-24CS350U
Синфазные фильтры / дроссели 35 ohm 7 inch reel