EXC28CG240U Наполнители
кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ COM MODE 24Ohms NOISE FILTER
EXC28CG240U
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EXC28CG240U.pdf 356.1kb
Тип выводов
+ 85 C
Допустимое отклонение
160 mA
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
25 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EXC28CG240U PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ COM MODE 24Ohms NOISE FILTER можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
EXC28CG240U
NOISE FILTERS
EXC28CG240U
NOISE FILTERS
EXC-28CG240U None
EXC-28CG240U
CMC 24 OHM 160MA 4 LN SMD
EXC-28CG240U CMC 24 OHM 160MA 4 LN SMD
EXC-28CG240U
EXC-28CG240U Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ COM MODE 24Ohms NOISE FILTER