EXC28CH500U Наполнители
кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 50ohm +/-25%@100 MHz 0804 Common mode
EXC28CH500U
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EXC28CH500U.pdf 355.9kb
Тип выводов
+ 85 C
Допустимое отклонение
160 mA
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
25 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EXC28CH500U PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 50ohm +/-25%@100 MHz 0804 Common mode можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
EXC28CH500U
NOISE FILTERS
EXC28CH500U
NOISE FILTERS
EXC-28CH500U
CMC 160MA 4LN 50 OHM SMD
EXC-28CH500U CMC 160MA 4LN 50 OHM SMD
EXC-28CH500U
EXC-28CH500U Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 50ohm +/-25%@100 MHz 0804 Common mode