EXC28CH900U Наполнители
кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 90ohm +/-20%@100 MHz 0804 Common mode
EXC28CH900U
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EXC28CH900U.pdf 355.9kb
Производитель
Panasonic
Упаковка
Reel
Торговая марка
Panasonic
RoHS
Категория продукта
Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EXC28CH900U PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 90ohm +/-20%@100 MHz 0804 Common mode можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
EXC28CH900U
NOISE FILTERS
EXC28CH900U
NOISE FILTERS
EXC-28CH900U
CMC 130MA 4LN 90 OHM SMD
EXC-28CH900U CMC 130MA 4LN 90 OHM SMD
EXC-28CH900U
EXC-28CH900U Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 90ohm +/-20%@100 MHz 0804 Common mode