EXC34CE121U Синфазные фильтры / дроссели 120 ohm 7 inch reel
EXC34CE121U
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EXC34CE121U.pdf 360.8kb
Тип выводов
+ 85 C
Допустимое отклонение
200 mA
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
25 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EXC34CE121U PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Синфазные фильтры / дроссели 120 ohm 7 inch reel можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
EXC34CE121U
NOISE FILTERS
EXC34CE121U
NOISE FILTERS
EXC-34CE121U None
EXC-34CE121U
CMC 120 OHM 200MA 2 LN
Цены по запросу
EXC-34CE121U CMC 120 OHM 200MA 2 LN
EXC-34CE121U
0805 COMMON MODE NOISE FILTER, 1
EXC-34CE121U 0805 COMMON MODE NOISE FILTER, 1
EXC-34CE121U
CMC 200MA 2LN 120 OHM SMD
EXC-34CE121U CMC 200MA 2LN 120 OHM SMD
EXC-34CE121U
Синфазные фильтры / дроссели 120 ohm 7 inch reel