EXC34CE670U Синфазные фильтры / дроссели 67 ohm 7 inch reel
EXC34CE670U
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EXC34CE670U.pdf 360.8kb
Тип продукта
Common Mode Chokes
Квалификация
Cut Tape, MouseReel, Reel
Тип цепи
- 40 C
Минимальная рабочая температура
+ 85 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EXC34CE670U PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Синфазные фильтры / дроссели 67 ohm 7 inch reel можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
EXC34CE670U
NOISE FILTERS
EXC34CE670U
NOISE FILTERS
EXC-34CE670U None
EXC-34CE670U
CMC 67 OHM 250MA 2 LN
Цены по запросу
EXC-34CE670U CMC 67 OHM 250MA 2 LN
EXC-34CE670U
0805 COMMON MODE NOISE FILTER, 6
EXC-34CE670U 0805 COMMON MODE NOISE FILTER, 6
EXC-34CE670U
CMC 250MA 2LN 67 OHM SMD
EXC-34CE670U CMC 250MA 2LN 67 OHM SMD
EXC-34CE670U
Синфазные фильтры / дроссели 67 ohm 7 inch reel