EXC34CE900U Наполнители
кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 90ohm +/-25%@100 MHz 0806 Common mode
EXC34CE900U
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EXC34CE900U.pdf 360.8kb
Тип выводов
+ 85 C
Допустимое отклонение
250 mA
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
25 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EXC34CE900U PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 90ohm +/-25%@100 MHz 0806 Common mode можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
EXC34CE900U
COMMON MODE NOISE FILTER, 90 OHM, 0.25A
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
EXC34CE900U
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
EXC34CE900U
NOISE FILTERS
EXC34CE900U
NOISE FILTERS
EXC-34CE900U
CMC 250MA 2LN 90 OHM SMD
EXC-34CE900U CMC 250MA 2LN 90 OHM SMD
EXC-34CE900U
EXC-34CE900U Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 90ohm +/-25%@100 MHz 0806 Common mode