EXC34CG900U Синфазные фильтры / дроссели 90 ohm 7 inch reel
EXC34CG900U
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EXC34CG900U.pdf 8.0kb
Материал сердечника
Ferrite
Внешняя глубина
0.5mm
Макс. сопротивление постоянному току
3ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Уровень напряжения
5V
Импеданс
90ohm
Внешняя длина /высота
2mm
Макс. постоянный ток
100mA
Высота
2mm
Номинальный ток
100mA
Номинальный ток (постоянный)
100mA
Тип корпуса индуктора
0805 [2012 Metric]
Количество контактов
4Pins
Внешняя ширина
1.25mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EXC34CG900U PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Синфазные фильтры / дроссели 90 ohm 7 inch reel можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
EXC34CG900U
FILTER, COM MODE, 0805, 90OHM, 100MA
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
EXC34CG900U
EXC-34CG900U
0805 COMMON MODE NOISE FILTER, 9
EXC-34CG900U 0805 COMMON MODE NOISE FILTER, 9
EXC-34CG900U
EXC-34CG900U
CMC 90 OHM 100MA 2 LN
EXC-34CG900U CMC 90 OHM 100MA 2 LN
EXC-34CG900U None
EXC-34CG900U
Синфазные фильтры / дроссели 90 ohm 7 inch reel