EXCX4CE900U Наполнители
кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 90OHM 5V
EXCX4CE900U
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EXC-X4CE900U.pdf
Тип выводов
+ 85 C
Допустимое отклонение
100 mA
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
20 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EXCX4CE900U PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 90OHM 5V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
PAN
EXCX4CE900U
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
PAN
EXCX4CE900U
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Panasonic Electronic Components
EXCX4CE900U
#2360417RL
Мин. заказ: 100 шт.
EXCX4CE900U
#2360417RL
None
EXCX4CE900U
EXCX4CE900U
EXC-X4CE900U
CMC 100MA 2LN 90 OHM SMD
EXC-X4CE900U CMC 100MA 2LN 90 OHM SMD
EXC-X4CE900U
EXC-X4CE900U Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 90OHM 5V