EXCX4CT650X Синфазные фильтры / дроссели 65 ohm 7 inch reel
EXCX4CT650X
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EXCX4CT650X PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Синфазные фильтры / дроссели 65 ohm 7 inch reel можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
EXCX4CT650X
NOISE FILTERS
EXCX4CT650X
NOISE FILTERS
EXC-X4CT650X None
EXC-X4CT650X
CMC 100MA 2LN 65 OHM SMD
Цены по запросу
EXC-X4CT650X CMC 100MA 2LN 65 OHM SMD
EXC-X4CT650X
0202 COMMON MODE NOISE FILTER, 6
EXC-X4CT650X 0202 COMMON MODE NOISE FILTER, 6
EXC-X4CT650X
CMC 100MA 2LN 65 OHM SMD
EXC-X4CT650X
Синфазные фильтры / дроссели 65 ohm 7 inch reel