ICM0805ER900M Синфазные фильтры / дроссели 90uH 20%
ICM0805ER900M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ICM0805ER900M.pdf 126.0kb
Квалификация
Cut Tape, MouseReel, Reel
Тип цепи
- 40 C
Минимальная рабочая температура
+ 85 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ICM0805ER900M VISHAY / DALE, VISHAY, VISHAY DALE Синфазные фильтры / дроссели 90uH 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
ICM0805ER900M
Ожидается поставка
Vishay
ICM0805ER900M
None
Vishay Dale
ICM0805ER900M
CMC 90 OHM 330MA 2 LN SMD
Vishay Dale
ICM0805ER900M CMC 90 OHM 330MA 2 LN SMD
ICM0805ER900M
Синфазные фильтры / дроссели 90uH 20%
ICM0805ER900M
INDUCT COM MODE 90 OHM 20% SMD
ICM0805ER900M INDUCT COM MODE 90 OHM 20% SMD