MCBS3019P-510U CHOKE
COMMON MODE, 51UH, 50MOHM
MCBS3019P-510U
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCBS3019P-510U.pdf 229.1kb
Материал сердечника
Ferrite
Внешняя глубина
8.3mm
Корпус фильтра в общем режиме
8.3mm x 7mm x 5mm
Расстояние между выводами
7mm
Макс. сопротивление постоянному току
0.05ohm
Резонансная частота
100MHz
Внешняя длина /высота
5mm
Частота испытаний на добротность
1kHz
Макс. постоянный ток
500mA
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Номинальный ток (постоянный)
500mA
Индуктивность
51µH
Количество контактов
4Pins
Внешняя ширина
10mm
Допустимая индуктивность
± 20%
Номинальный ток
500mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCBS3019P-510U MULTICOMP PRO CHOKE, COMMON MODE, 51UH, 50MOHM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MCBS3019P-510U
CHOKE, COMMON MODE, 51UH, 50MOHM
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MULTICOMP PRO
MCBS3019P-510U