MCF06052G120-T COMMON MODE CHOKE
MULTILAYER, 12 OHM
MCF06052G120-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCF06052G120-T.pdf 0.0b
Корпус фильтра в общем режиме
0.65mm x 0.5mm x 0.3mm
Импеданс
12ohm
Номинальный ток
50mA
Линейка продукции
MCF Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCF06052G120-T TAIYO YUDEN COMMON MODE CHOKE, MULTILAYER, 12 OHM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TAIYO YUDEN
MCF06052G120-T
COMMON MODE CHOKE, MULTILAYER, 12 OHM
По запросу
Ожидается поставка
TAIYO YUDEN
MCF06052G120-T