MCF12102H500-T COMMON MODE CHOKE
MULTILAYER, 50 OHM
MCF12102H500-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCF12102H500-T.pdf
Корпус фильтра в общем режиме
1.25mm x 1mm x 0.57mm
Импеданс
50ohm
Номинальный ток
160mA
Линейка продукции
MCF Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCF12102H500-T TAIYO YUDEN COMMON MODE CHOKE, MULTILAYER, 50 OHM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TAIYO YUDEN
MCF12102H500-T
COMMON MODE CHOKE, MULTILAYER, 50 OHM
По запросу
Ожидается поставка
TAIYO YUDEN
MCF12102H500-T