MCF12102H900-T COMMON MODE CHOKE
MULTILAYER, 90 OHM
MCF12102H900-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCF12102H900-T.pdf 252.8kb
Корпус фильтра в общем режиме
1.25mm x 1mm x 0.57mm
Импеданс
90ohm
Номинальный ток
150mA
Линейка продукции
MCF Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCF12102H900-T TAIYO, TAIYO YUDEN COMMON MODE CHOKE, MULTILAYER, 90 OHM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
TAIYO
MCF12102H900-T
#MCF12102H900-T
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TAIYO
MCF12102H900-T
#MCF12102H900-T
TAIYO YUDEN
MCF12102H900-T
COMMON MODE CHOKE, MULTILAYER, 90 OHM
TAIYO YUDEN
MCF12102H900-T