MCZ0806AH500L2T Фильтр
синфазный режим, MCZ-AH серия, 50Ом, 100мА, 0.85мм x 0.65мм x 0.45мм
MCZ0806AH500L2T
По запросу
  Техническая документация: MCZ0806AH500L2T.pdf 134.3kb
Корпус фильтра в общем режиме
0.85mm x 0.65mm x 0.45mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Импеданс
50ohm
Номинальный ток
100mA
Линейка продукции
MCZ-AH Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCZ0806AH500L2T TDK Фильтр, синфазный режим, MCZ-AH серия, 50Ом, 100мА, 0.85мм x 0.65мм x 0.45мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TDK
MCZ0806AH500L2T
MCZ0806AH500L2T