MCZ1210AH301L2T Фильтр
синфазный режим, MCZ-AH серия, 300Ом, 100мА, 1.25мм x 1мм x 0.5мм
MCZ1210AH301L2T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
TDK
По запросу
  Техническая документация: MCZ1210AH301L2T.pdf 104.6kb
Корпус фильтра в общем режиме
1.25mm x 1mm x 0.5mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Импеданс
300ohm
Номинальный ток
100mA
Линейка продукции
MCZ-AH Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCZ1210AH301L2T TDK Фильтр, синфазный режим, MCZ-AH серия, 300Ом, 100мА, 1.25мм x 1мм x 0.5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TDK
MCZ1210AH301L2T
MCZ1210AH301L2T
MCZ1210AH301L2T
Синфазные фильтры / дроссели 300 ohms 100mA 5V 2 line
Цены по запросу
MCZ1210AH301L2T Синфазные фильтры / дроссели 300 ohms 100mA 5V 2 line