MCZ1210AH360L2TA0G Синфазные фильтры / дроссели
MCZ1210AH360L2TA0G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCZ1210AH360L2TA0G.pdf
Тип выводов
+ 85 C
Допустимое отклонение
0.2 A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
TDK
MCZ1210AH360L2TA0G
#MCZ1210AH360L2TA0G
Дроссель/фильтр синфазный 36Ом 5В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 16 шт.
TDK
MCZ1210AH360L2TA0G
#MCZ1210AH360L2TA0G
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 16 шт.
#0201
Поставка:
MCZ1210AH360L2TA0G
#3648128RL
Мин. заказ: 100 шт.
MCZ1210AH360L2TA0G
#3648128RL
None
MCZ1210AH360L2TA0G
COMMON MODE FILTER, 36 OHM, 0.2A, 0504
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
MCZ1210AH360L2TA0G