MCZ1210AH900L2T FILTER
COMMON MODE, 0.1A, SMD
MCZ1210AH900L2T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
TDK
По запросу
  Техническая документация: MCZ1210AH900L2T.pdf 134.3kb
Корпус фильтра в общем режиме
1.25mm x 1mm x 0.5mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Импеданс
90ohm
Номинальный ток
100mA
Линейка продукции
MCZ Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCZ1210AH900L2T TDK FILTER, COMMON MODE, 0.1A, SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TDK
MCZ1210AH900L2T
FILTER, COMMON MODE, 0.1A, SMD
MCZ1210AH900L2T
FILTER, COMMON MODE, 0.1A, SMD