MCZ1210CH240L2T Фильтр
синфазный режим, MCZ-CH серия, 24Ом, 100мА, 1.25мм x 1мм x 0.5мм
MCZ1210CH240L2T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCZ1210CH240L2T.pdf 97.0kb
Корпус фильтра в общем режиме
1.25mm x 1mm x 0.5mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Импеданс
24ohm
Номинальный ток
100mA
Линейка продукции
MCZ-CH Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCZ1210CH240L2T TDK, TDK CORPORATION Фильтр, синфазный режим, MCZ-CH серия, 24Ом, 100мА, 1.25мм x 1мм x 0.5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
TDK
MCZ1210CH240L2T
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
TDK
MCZ1210CH240L2T
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
MCZ1210CH240L2T
MCZ1210CH240L2T
TDK Corporation
MCZ1210CH240L2T
TDK Corporation
MCZ1210CH240L2T None
MCZ1210CH240L2T
Синфазные фильтры / дроссели 24ohms 1ohm 100mA 2lines
MCZ1210CH240L2T Синфазные фильтры / дроссели 24ohms 1ohm 100mA 2lines