MCZ1210CH900L2T Синфазные фильтры / дроссели 90ohms 100mA 5V 2 line
MCZ1210CH900L2T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCZ1210CH900L2T.pdf 97.0kb
Корпус фильтра в общем режиме
1.25mm x 1mm x 0.5mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Импеданс
90ohm
Номинальный ток
100mA
Линейка продукции
MCZ Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCZ1210CH900L2T TDK, TDK CORPORATION Синфазные фильтры / дроссели 90ohms 100mA 5V 2 line можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TDK
MCZ1210CH900L2T
FILTER, COMMON MODE, 0.1A, 90 OHM, SMD
TDK
MCZ1210CH900L2T
TDK Corporation
MCZ1210CH900L2T
CHOKE COMM MOD SMD
TDK Corporation
MCZ1210CH900L2T CHOKE COMM MOD SMD
MCZ1210CH900L2T
Синфазные фильтры / дроссели 90ohms 100mA 5V 2 line