MCZ1210DH120L2TA0G COMMON MODE FILTER
12OHM, 0.1A
MCZ1210DH120L2TA0G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCZ1210DH120L2TA0G.pdf 187.8kb
Тип выводов
+ 85 C
Допустимое отклонение
0.1 A
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
5 Ohms
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCZ1210DH120L2TA0G TDK, TDK CORPORATION COMMON MODE FILTER, 12OHM, 0.1A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TDK
MCZ1210DH120L2TA0G
COMMON MODE FILTER, 12OHM, 0.1A
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TDK
MCZ1210DH120L2TA0G