MCZ1210DH900L2TA0G COMMON MODE FILTER
90 OHM, 0.1A
MCZ1210DH900L2TA0G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCZ1210DH900L2TA0G.pdf 187.8kb
Тип выводов
+ 85 C
Допустимое отклонение
0.1 A
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
25 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCZ1210DH900L2TA0G TDK, TDK CORPORATION COMMON MODE FILTER, 90 OHM, 0.1A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
TDK
MCZ1210DH900L2TA0G
#MCZ1210DH900L2TA0G
Ожидается поставка
TDK
MCZ1210DH900L2TA0G
#MCZ1210DH900L2TA0G
MCZ1210DH900L2TA0G
COMMON MODE FILTER, 90 OHM, 0.1A
MCZ1210DH900L2TA0G
TDK Corporation
MCZ1210DH900L2TA0G
TDK Corporation
MCZ1210DH900L2TA0G None
MCZ1210DH900L2TA0G
COMMON MODE FILTERS FOR ULTRA HI
MCZ1210DH900L2TA0G COMMON MODE FILTERS FOR ULTRA HI
MCZ1210DH900L2TA0G
MCZ1210DH900L2TA0G
CMC 100MA 2LN 90 OHM SMD
MCZ1210DH900L2TA0G CMC 100MA 2LN 90 OHM SMD