PLT10HH450180PNL Синфазные фильтры / дроссели 12.9x6.6mm 0.8uH min 18A Com Mode Coil
PLT10HH450180PNL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PLT10HH450180PNL.pdf
Максимальная рабочая температура
AEC-Q200
Тип выводов
+ 125 C
Допустимое отклонение
18 A
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PLT10HH450180PNL MURATA Синфазные фильтры / дроссели 12.9x6.6mm 0.8uH min 18A Com Mode Coil можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Murata
PLT10HH450180PNL
#PLT10HH450180PNL
SMD
Murata
PLT10HH450180PNL
#PLT10HH450180PNL
SMD
PLT10HH450180PNL
COMMON MODE FILTER, 45 OHM, 18A
PLT10HH450180PNL
PLT10HH450180PNL
CMC 18A 2LN 45 OHM SMD AEC-Q200
PLT10HH450180PNL CMC 18A 2LN 45 OHM SMD AEC-Q200
PLT10HH450180PNL
PLT10HH450180PNL
Мин. заказ: 125 шт.
Кратность: 125 шт.
PLT10HH450180PNL
COMMON MODE FILTERS
PLT10HH450180PNL COMMON MODE FILTERS
PLT10HH450180PNL
Синфазные фильтры / дроссели 12.9x6.6mm 0.8uH min 18A Com Mode Coil