PLT10HH501100PNL Синфазные фильтры / дроссели 500ohms 10A 100volts CM Impd 9uH min
PLT10HH501100PNL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: PLT10HH501100PNL.pdf 390.0kb
Максимальная рабочая температура
AEC-Q200
Тип выводов
+ 105 C
Допустимое отклонение
10 A
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PLT10HH501100PNL TP-MUR, MURATA Синфазные фильтры / дроссели 500ohms 10A 100volts CM Impd 9uH min можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0301
Поставка:
5 - 7 дней
TP-MUR
PLT10HH501100PNL
#1919818
абв
Цены по запросу
Нет в наличии
Ожидается поставка
TP-MUR
PLT10HH501100PNL
абв
Цены по запросу
Murata
PLT10HH501100PNL
Мин. заказ: 125 шт.
Кратность: 125 шт.
Murata
PLT10HH501100PNL
None
По запросу
PLT10HH501100PNL
#3471686RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
PLT10HH501100PNL
#3471686RL
None
PLT10HH501100PNL
PLT10HH501100PNL
PLT10HH501100PNL
PLT10HH501100PNL None
PLT10HH501100PNL
CMC 10A 2LN 500 OHM SMD AEC-Q200
PLT10HH501100PNL CMC 10A 2LN 500 OHM SMD AEC-Q200
PLT10HH501100PNL
PLT10HH501100PNL
PLT10HH501100PNL
Синфазные фильтры / дроссели 500ohms 10A 100volts CM Impd 9uH min