PLT10HH9016R0PNL Синфазные фильтры / дроссели 900ohms 6A 100volts CM Impd 14uH min
PLT10HH9016R0PNL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PLT10HH9016R0PNL.pdf
Диапазон рабочих температур
- 55 C to + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току
8 mOhms
Производитель
Murata
Торговая марка
Murata Electronics
Импеданс
900 Ohms
Ширина корпуса
6.6 mm
Упаковка
Reel
Тип выводов
SMD/SMT
Максимальный постоянный ток
6 A
Индуктивность
14 mH
Длина корпуса
12.9 mm
Категория продукта
Синфазные фильтры / дроссели
RoHS
Высота корпуса
9.4 mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PLT10HH9016R0PNL MURATA Синфазные фильтры / дроссели 900ohms 6A 100volts CM Impd 14uH min можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Murata
PLT10HH9016R0PNL
COMMON MODE FILTER, 900 OHM, 6A
Ожидается поставка
PLT10HH9016R0PNL
PLT10HH9016R0PNL
COMMON MODE FILTERS
Мин. заказ: 125 шт.
Кратность: 125 шт.
PLT10HH9016R0PNL COMMON MODE FILTERS
PLT10HH9016R0PNL
CMC 900 OHM 6A 2LN SMD AEC-Q200
PLT10HH9016R0PNL CMC 900 OHM 6A 2LN SMD AEC-Q200
PLT10HH9016R0PNL
CMC 6A 2LN 900 OHM SMD AEC-Q200
PLT10HH9016R0PNL CMC 6A 2LN 900 OHM SMD AEC-Q200
PLT10HH9016R0PNL
PLT10HH9016R0PNL
PLT10HH9016R0PNL None
PLT10HH9016R0PNL
PLT10HH9016R0PNL None
PLT10HH9016R0PNL
Синфазные фильтры / дроссели 900ohms 6A 100volts CM Impd 14uH min